ШМО службы психолого-педагогического, социально-логопедического сопровождения участников образовательного процесса

Куклина Любовь Ивановна (25.01.1966г.)

Занимаемая должность: педагог-психолог (высшая квалификационная категория), руководитель ШМО

Педагогический стаж: 28 лет, стаж работы в должности – 24 года

Образование: высшее, КГУ (Красноярский государственный университет)

Квалификация: практический психолог

Тема самообразования (методическая тема): «Работа педагога-психолога в составе школьного методического объединения (ШМО) специалистов службы психолого-педагогического, социально-логопедического сопровождения участников образовательного процесса в условиях введения новых образовательных стандартов»

Страница педагога-психолога

Рыбакова Мария Владимировна  (16.03.1976г.),

Занимаемая должность: учитель-логопед (первая квалификационная категория)

Педагогический стаж: 14 лет, стаж работы в должности – 14 лет

Образование: высшее, КГПУ (Красноярский государственный педагогический университет имени Астафьева)

Квалификация: учитель-логопед школ для детей с нарушением интеллекта по специальности "Олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия"

Тема самообразования (методическая тема): «Формирование коммуникативных универсальных действий у учащихся с ОВЗ»

Зыкова Кристина Владимировна  (27.04.1992г.),

Занимаемая должность: учитель-логопед

Педагогический стаж, стаж работы в должности: работает с 1 сентября 2015г.

Образование: высшее, ХГУ (Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, г. Абакан)

Квалификация: учитель-логопед и специальный психолог

Тема самообразования (методическая тема): «Предупреждение дисграфии у обучающихся начальных классов»

Зайцева Елена Васильевна  (06.09.1984г.),

Занимаемая должность: учитель-дефектолог

Педагогический стаж: 7 лет, стаж работы в должности – 1 год

Образование: высшее, Алтайская государственнная  педагогическая академия

Квалификация: специальный психолог

Тема самообразования (методическая тема): «Взаимодействие учителя – дефектолога с учителями начальных классов»

Васюта Елена Владимировна (10.02.1974г.),

Занимаемая должность: учитель-дефектолог

Педагогический стаж: 13 лет, стаж работы в должности: работает с сентября 2015г.

Образование: высшее, МПССУ (Московский психолого-социальный университет, специальное (дефектологическое) образование)

Квалификация: учитель-дефектолог

Тема самообразования (методическая тема): «Традиционные и современные формы и методы работы учителя - дефектолога»

Канзычакова Наталья Георгиевна