МО учителей иностранного языка и искусства

Руководитель МО Шатрова Людмила Дмитриевна (19 декабря 1953), учитель иностранных языков (I кат), педагогический стаж 35 лет, закончила Красноярский Государственный педагогический институт в 1976 году. Учитель работает по методической теме «Роль системно-деятельностного подхода в формировании готовности, потребности и способности к работе с проектами».

Шарифуллина Гульнара Рамильевна (16 декабря 1972)учитель музыки (I кат.), стаж 22 года, закончила Кемеровскую Государственную Академию искусств и культуры в 2000г. Учитель работает по методической теме «Музыка  как одно из условий формирования здорового образа жизни».

Косова Елена Викторовна (21 октября 1966), учитель английского и немецкого языков, стаж 25 летзакончила Новосибирский государственный педагогический институт в 1988 году. Учитель работает по методической теме «Эффективность применения деятельностного подхода  на уроке для тренировки учащихся в употреблении грамматических структур английского языка».

Федоренко Екатерина Андреевна (15 мая 1989), учитель английского и французского языков, стаж 3 года 4 месяца, закончила  Оренбургский государственный педагогический университет в 2011 году. Учитель работает по методической теме «Технология обучения в сотрудничестве на уроках английского языка как одна из составляющих деятельностного подхода».

Гаврилюк Анастасия Владимировна (23 декабря 1985), учитель изобразительного искусства, стаж 5 лет, 2 месяца, закончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2008. Учитель работает по методической теме ««Развитие творческих способностей через нетрадиционные техники рисования на уроках изобразительного искусства»