Форма журнала обращений граждан (Приложение 1  Положения о порядке рассмотрения обращений)

Карточка личного приема гражданина (Приложение 2 Положения о порядке рассмотрения обращений)

Независимая оценка качества образования на bus.gov.ru

Вы можете оставить свой отзыв о нашем учреждении

#1. Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу школы за внимательное, доброе и отзывчивое отношение к ребёнку, правильный подход в обучении. Спасибо за то, что научили самостоятельности, проявляли терпение и развили интерес к наукам.

#2. Спасибо огромное школьным учителям за терпеливое и добросердечное отношение к детям. Вы научили наших детей справедливости и выдержке, дали необходимые знания для большой жизни.

#3.Хотелось бы сказать огромное спасибо всем учителям школы, ведь они вложили в нас частичку своей души, и мы помним и ценим это. Вы сделали наши дни в школе яркими и незабываемыми.Могу с уверенностью сказать, что школа с. Томское и ее прекрасные учителя навсегда останутся в моем сердце.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: