Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения

Класс

Тип диплома

 балл

Учитель-наставник

  1.  

Матыченко

Екатериана

Право

10

Победитель

21

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Линник

Полина

Право

10

Призер

16

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Джалилова

Наида

Право

10

Победитель

13

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Останина

Яна

Право

11

Победитель

69

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Сусская

Валерия

Право

11

Призер

64

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Ширинов

Адил

Физика

11

Победитель

32

Житова Галина Прокопьевна

  1.  

Павлов

Трофим

Физика

11

Призер

29

Житова Галина Прокопьевна

  1.  

Грицина

Максим

Информатика

8

Победитель

155

Легалова Эльвира Петровна

  1.  

Трубник

Диана

Химия

8

Победитель

32

Зыбина Юлия Леонидовна

  1.  

Летр

Илья

Химия

8

Призер

26

Зыбина Юлия Леонидовна

  1.  

Гулина

Валерия

Химия

8

Призер

23

Зыбина Юлия Леонидовна

  1.  

Донских

Яна

Химия

8

Призер

21

Зыбина Юлия Леонидовна

  1.  

Кривенко

Василиса

Химия

9

Победитель

26

Зыбина Юлия Леонидовна

  1.  

Сбитнева

Дарья

Химия

9

Призер

24

Зыбина Юлия Леонидовна

  1.  

Левковская

Виктория

Химия

9

Призер

23

Зыбина Юлия Леонидовна

  1.  

Коновалов

Константин

Химия

9

Призер

21

Зыбина Юлия Леонидовна

  1.  

Рязанова

Алена

Химия

10

Победитель

23

Зыбина Юлия Леонидовна

  1.  

Джалилова

Наида

Экономика

10

Победитель

13

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Матыченко

Екатерина

Экономика

10

Призер

12

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Шевелев

Андрей

Экономика

11

Победитель

64

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Павлов

Трофим

Экономика

11

Призер

63

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Шехматов

Дмитрий

Экология

6

Победитель

21

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Гулина

Валерия

Экология

8

Победитель

21

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Гнатюк

Ольга

Экология

8

Призер

18

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Кривенко

Василиса

Экология

9

Победитель

26

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Левковская

Виктория

Экология

9

Призер

25

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Гукасян

Дмитрий

Экология

11

Победитель

56

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Катрычка

Полина

Экология

11

Призер

51

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Степанова

Ольга

Физкультура

6

Победитель

17

Говорков Дмитрий Юрьевич

  1.  

Климова

Анна

Физкультура

6

Призер

16

Тарасова Светлана Ивановна

  1.  

Горбова

Кристина

Физкультура

6

Призер

16

Говорков Дмитрий Юрьевич

  1.  

Пшукова

Карина

Физкультура

8

Победитель

28

Сластиков Юрий Германович

  1.  

Италмасова

Луиза

Физкультура

8

Призер

11

Сластиков Юрий Германович

  1.  

Гнатюк

Ольга

Физкультура

8

Призер

27

Сластиков Юрий Германович

  1.  

Кривенко

Василиса

Физкультура

9

Призер

26

Тарасова Светлана Ивановна

  1.  

Сбитнева

Дарья

Физкультура

9

Победитель

30

Тарасова Светлана Ивановна

  1.  

Кутлуахметова

Раушания

Физкультура

11

Призер

29

Тарасова Светлана Ивановна

  1.  

Кашаев

Евгений

Физкультура

5

Призер

19

Тарасова Светлана Ивановна

  1.  

Белоусов

Игорь

Физкультура

5

Победитель

25

Тарасова Светлана Ивановна

  1.  

Кчибеков

Рустам

Физкультура

6

Призер

26

Говорков Дмитрий Юрьевич

  1.  

Золоторев

Леонид

Физкультура

9

Призер

27

Сластиков Юрий Германович

  1.  

Матвеев

Дмитрий

Физкультура

9

Победитель

34

Тарасова Светлана Ивановна

  1.  

Павлов

Трофим

Физкультура

11

Призер

31

Тарасова Светлана Ивановна

  1.  

Гаврилюк

Арина

Технология

5

Победитель

33

Полянских Ирина Николаевна

  1.  

Клевлина

Елена

Технология

5

Победитель

33

Полянских Ирина Николаевна

  1.  

Дуракова

Мария

Технология

5

Призер

32

Полянских Ирина Николаевна

  1.  

Горбова

Кристина

Технология

6

Призер

31

Полянских Ирина Николаевна

  1.  

Степанова

Ольга

Технология

6

Призер

32

Полянских Ирина Николаевна

  1.  

Гнатюк

Ольга

Технология

8

Призер

32

Полянских Ирина Николаевна

  1.  

Трубник

Диана

Технология

8

Призер

33

Полянских Ирина Николаевна

  1.  

Кчибеков

Рустам

ОБЖ

6

Победитель

60

Лапшин Сергей Владимирович

  1.  

Тиханов

Мирослав

ОБЖ

6

Призер

31

Лапшин Сергей Владимирович

  1.  

Васнецова

Екатерина

ОБЖ

8

Победитель

97

Лапшин Сергей Владимирович

  1.  

Грицина

Максим

ОБЖ

8

Призер

89

Лапшин Сергей Владимирович

  1.  

Гукасян

Дмитрий

ОБЖ

11

Победитель

116

Лапшин Сергей Владимирович

  1.  

Павлов

Трофим

ОБЖ

11

Призер

113

Лапшин Сергей Владимирович

  1.  

Рязанова

Алена

ОБЖ

10

Призер

105

Лапшин Сергей Владимирович

  1.  

Карих

Илья

Обществознание

6

Победитель

28

Хагай Елена Николаевна

  1.  

Ширинов

Яшар

Обществознание

7

Победитель

27

Дударева Анастасия Вячеславовна

  1.  

Афанасьева

Ева

Обществознание

7

Призер

24

Дударева Анастасия Вячеславовна

  1.  

Гулина

Валерия

Обществознание

8

Победитель

75

Дударева Анастасия Вячеславовна

  1.  

Гнатюк

Ольга

Обществознание

8

Призер

57

Дударева Анастасия Вячеславовна

  1.  

Волчкова

Татьяна

Обществознание

9

Победитель

25

Хагай Елена Николаевна

  1.  

Чумаков

Валерий

Обществознание

9

Победитель

25

Хагай Елена Николаевна

  1.  

Бородин

Станислав

Обществознание

9

Призер

23

Хагай Елена Николаевна

  1.  

Джалилова

Наида

Обществознание

10

Победитель

29

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Бирюкова

Анастасия

Обществознание

11

Победитель

54

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Чекалина

Анна

Обществознание

11

Призер

51

Аглямзянов Рустам Раисович