Олимпиады

Муниципальный этап, 2016-2017 учебный год

Списки участников

Жюри муниципального этапа ВсОШ-2016

График муниципального этапа ВсОШ-2016

(Обновление от 18.12.16)

Школьный этап, 2016-2017 учебный год

Требования к организации и проведению школьного этапа ВсОШ-2016

Списки участников школьного этапа ВсОШ-2016

Победители и призеры ВсОШ-2016

Информация для подготовки олимпиады

Жюри школьного этапа ВсОШ-2016

График проведения школьного этапа ВсОШ-2016

(Обновление от 11.11.16)

Архив, 2015-2016 учебный год

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Состав жюри

Материалы для подготовки к олимпиадам 

Требования к проведению олимпиады

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Фамилия

Имя

Полное название общеобразовательного учреждения

Класс

Тип диплома

 балл

Учитель-наставник

  1.  

Вуколова

Девора

Русский язык

5

Призер

30

Агафонова Лариса Юрьевна

  1.  

Несов

Даниил

Русский язык

6

Призер

31

Дятлова Татьяна Петровна

  1.  

Рязанова

Алена

Русский язык

10

Призер

32

Агафонова Лариса Юрьевна

  1.  

Кладько

Анна

Русский язык

11

Победитель

41

Байкова Наталья Павловна

  1.  

Криволутских

Елизавета

Русский язык

11

Призер

32

Байкова Наталья Павловна

  1.  

Синникова

Валентина

Русский язык

11

Призер

32

Байкова Наталья Павловна

  1.  

Протасов

Сергей

Английский язык

5

победитель

40

Шатрова Людмила Дмитриевна

  1.  

Дуракова

Мария

Английский язык

5

призер

39

Федоренко Екатерина Андреевна

  1.  

Камлер

Роман

Английский язык

6

Победитель

48

Федоренко Екатерина Андреевна

  1.  

Карих

Илья

Английский язык

6

Призер

42

Косова Елена Викторовна

  1.  

Шашкин

Иван

Английский язык

7

победитель

30

Косова Елена Викторовна

  1.  

Шайхутдинов

Тимур

Английский язык

7

призер

20

Федоренко Екатерина Андреевна

  1.  

Гулина

Валерия

Английский язык

8

победитель

45

Шатрова Людмила Дмитриевна

  1.  

Дружинин

Александр

Английский язык

8

призер

40

Шатрова Людмила Дмитриевна

  1.  

Грицина

Максим

Английский язык

8

призер

40

Шатрова Людмила Дмитриевна

  1.  

Вареник

Ярослава

Английский язык

10

победитель

47

Шатрова Людмила Дмитриевна

  1.  

Павлов

Трофим

Английский язык

11

победитель

30

Шатрова Людмила Дмитриевна

  1.  

Ширинов

Адил

Английский язык

11

победитель

30

Шатрова Людмила Дмитриевна

  1.  

Семенов

Никита

Английский язык

11

призер

25

Шатрова Людмила Дмитриевна

  1.  

Шехматов

Дмитрий

Биология

6

Победитель

21

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Камлер

Роман

Биология

6

Призер

19

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Донских

Яна

Биология

8

Победитель

31

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Гулина

Валерия

Биология

8

Призер

30

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Левковская

Виктория

Биология

9

Победитель

74

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Матренина

Анастасия

Биология

9

Призер

72

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Гукасян

Дмитрий

Биология

11

Призер

43

Насретдинова Татьяна Николаевна

  1.  

Логачев

Андрей

География

7

Победитель

35

Саражакова Юлия Филипповна

  1.  

Пономарева

Анастасия

География

7

Призер

34

Саражакова Юлия Филипповна

  1.  

Трубник

Диана

География

8

Победитель

68

Саражакова Юлия Филипповна

  1.  

Данилова

Евгения

География

9

Победитель

68

Саражакова Юлия Филипповна

  1.  

Изьянов

Дмитрий

География

9

Призер

67

Саражакова Юлия Филипповна

  1.  

Белоусов

Игорь

История

5

Победитель

30

Хагай Елена Николаевна

  1.  

Калгушкин

Данила

История

5

Призер

27

Хагай Елена Николаевна

  1.  

Камлер

Роман

История

6

Победитель

21

Хагай Елена Николаевна

  1.  

Мирзаев

Алишер

История

6

Призер

16

Хагай Елена Николаевна

  1.  

Иванчикова

Елена

История

7

Победитель

38

Дударева Анастасия Вячеславовна

  1.  

Доценко

Ирина

История

7

Призер

32

Дударева Анастасия Вячеславовна

  1.  

Гулина

Валерия

История

8

Победитель

64

Дударева Анастасия Вячеславовна

  1.  

Трубник

Диана

История

8

Призер

35

Дударева Анастасия Вячеславовна

  1.  

Сбитнева

Дарья

История

9

Победитель

83

Хагай Елена Николаевна

  1.  

Золотарёв

Леонид

История

9

Призер

46

Хагай Елена Николаевна

  1.  

Джалилова

Наида

История

10

Победитель

18

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Криволутских

Елизавета

История

11

Победитель

89

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Бирюкова

Анастасия

История

11

Призер

12

Аглямзянов Рустам Раисович

  1.  

Гаврилюк

Арина

Литература

5

Призер

20

Агафонова Лариса Юрьевна

  1.  

Дуракова

Мария

Литература

5

Призер

20

Агафонова Лариса Юрьевна

  1.  

Несов

Даниил

Литература

6

Призер

20

Дятлова Татьяна Петровна

  1.  

Трубник

Диана

Литература

8

Призер

20

Агафонова Лариса Юрьевна

  1.  

Матренина

Анастасия

Литература

9

Призер

20

Дятлова Татьяна Петровна

  1.  

Джалилова

Аида

Литература

10

Призер

20

Агафонова Лариса Юрьевна

  1.  

Рязанова

Алена

Литература

10

Призер

20

Агафонова Лариса Юрьевна

  1.  

Синникова

Валентина

Литература

11

Победитель

75

Байкова Наталья Павловна

  1.  

Калгушкин

Матвей

Математика

5

Победитель

24

Башилова Наталья Алексеевна

  1.  

Дуракова

Мария

Математика

5

Призер

16

Башилова Наталья Алексеевна

  1.  

Доценко

Ирина

Математика

7

Победитель

24

Любанько Анна Петровна

  1.  

Логачёв

Андрей

Математика

7

Призер

23

Любанько Анна Петровна

  1.  

Шашкин

Иван

Математика

7

Призер

23

Любанько Анна Петровна

  1.  

Гонтаренко

Сергей

Математика

9

Победитель

21

Любанько Анна Петровна

  1.  

Левковская

Виктория

Математика

9

Призер

18

Любанько Анна Петровна

  1.  

Павлов

Трофим

Математика

11

Победитель

25

Тимофеева Ирина Алексанровна

  1.  

Ширинов

Адил

Математика

11

Призер

24

Тимофеева Ирина Алексанровна

  1.  

Кирпиченкова

Ника

МХК

10

Победитель

58

Шарифуллина Гульнара Рамильевна

  1.  

Матыченко

Екатерина

МХК

10

Призер

48

Шарифуллина Гульнара Рамильевна

  1.  

Синникова

Валентина

МХК

11

Победитель

33

Шарифуллина Гульнара Рамильевна

  1.  

Криволутских

Елизавета

МХК

11

Призер

31

Шарифуллина Гульнара Рамильевна

 

ДАЛЕЕ