Распоряжение администрации г. Норильска

О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями муниципального образования город Норильск на 2020 - 2021 учебный год

Численность обучающихся и вакантные места

Количество мест в первых классах

Планируемое количество мест в первых классах на 2019 - 2020 учебный год - 64 места;

Порядок приема

ПОРЯДОК ПРИЁМА ОБУЧАЮЩИХСЯ

В ПЕРВЫЙ КЛАСС МБОУ «СШ № 29»

В МБОУ «СШ № 29» принимаются лица, проживающие, как правило, в соответствующем административном районе города Норильска.

Прием документов  будущих первоклассников осуществляется с 1 февраля 2019 года.

Территория обслуживания граждан, имеющих право на получение образования соответствующего уровня, закреплённая за МБОУ «СШ № 29»:

улица Лауреатов - 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41,43;
улица Павлова - 15, 18, 19, 20, 20 А, 20 Б, 21;
улица Талнахская - 28, 30, 33, 35, 36, 39, 41;
улица Московская – 8, 12, 14, 16, 20;
улица Кирова  - 38.

В МБОУ «СШ № 29» для обучения на ступени начального общего образования принимаются дети, достигшие на 1 сентября текущего года возраста шести лет шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Не может быть отказано в приёме ребёнка в МБОУ «СШ № 29» по причине достижения им возраста старше восьми лет.

Приём граждан в МБОУ «СШ № 29» осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Для приёма ребёнка в первый класс его родитель (законный представитель) представляет следующие документы:

- заявление на имя директора МБОУ «СШ № 29» о приёме ребёнка в первый класс;

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка;

- оригинал и копию акта органа опеки и попечительства о назначении лица законным представителем ребёнка (при наличии);

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (по усмотрению родителей (законных представителей));

- заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии - при поступлении ребёнка в специальный (коррекционный) класс;

- оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории;

- копию медицинского полиса;

- копию страхового пенсионного свидетельства ребёнка (при наличии).

Скачать бланк заявления о приеме в школу

График приема документов:

Понедельник - пятница: 9.00-17.00