И всё таки он состоялся!

Наконец-то! Всероссийский день здоровья, перенесённый из-за неблагоприятной для здоровья погоды, состоялся 16 апреля 2016 года. Мы попали в счастливую «восьмёрку» школ, которые были приглашены на стадион «Заполярник». Открыл праздник спортивный флеш – моб. Для каждой школы были предусмотрены маршрутные листы с посещением интерактивных площадок.

Задор, спорт, шум и гам – стадион содрогался от детского смеха и веселья. Друзья – аниматоры добавляли колорита в прекрасный выходной день. После праздника всем желающим участникам было предложено катание на коньках, чему очень обрадовался наш учитель физической культуры Сластиков Юрий Германович. Каждый, кто присутствовал на мероприятии ушел с хорошим настроением.