Пешеходная грамота для «ПЕРВОКЛАССНОГО» родителя!!! Родители наших первоклассников приняли участие в Общероссийской акции «Безопасность детей – забота родителей» . В начале учебного года особенно актуален вопрос обеспечения безопасности детей на улицах и дорогах. Уровень подготовки, способный обеспечить безопасность детей, как участников дорожного движения, во многом зависит от родителей. В целях повышения родительской компетентности и ответственности в вопросах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, «Школа юного пешехода» , координатор по ПДД Дударева А.В., предложила родителям 57 первоклассников поучаствовать в акции «Безопасность детей – забота родителей». Ведь ни кто иной , как дорогие родители могут научить как уберечься от неприятностей и не попасть в беду.

Листовка