Мероприятия посвященные 290-летию со дня рождения А.В. Суворова

Количество участников

16.02.2020

Показ научно-популярного фильма «Александр Суворов»

Программа весенней городской школы

13 марта в нашей школе прошли весенние образовательные школы! Дети ушли счастливые, восторженные с багажом новых знаний!

Программа весенней городской образовательной школы 1) художественно-творческого направления "Театральная мозаика"; 2) математического направления "Готовимся к ЕГЭ. Решение задач по финансовой математике"

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности 2020

Уважаемые получатели образовательных услуг МБОУ «СШ № 29»!

Информируем вас о том, что с 17.02.2020 по 23.03.2020 пройдет  процедура независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2020 году в муниципальных общеобразовательных учреждениях, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.

С этой целью с проводится опрос о качестве оказания услуг.

АНКЕТА

для опроса получателей услуг о качестве условий оказания

услуг образовательными организациями

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не требуется. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Учителя учатся

УЧИТЕЛЯ          УЧАТСЯ

06.12.2019  Тема заседания методического объединения учителей начальных классов       «Интеграция урочной  и внеурочной  деятельности в начальной школе как фактор успешной реализации ФГОС НОО» вызвала интерес не только у педагогов начальной школы, но и у специалистов. Педагоги обсудили  вопросы  интеграции,  наметили  план по дальнейшей работе в данном направлении. Итогом работы стал семинар по теме «Преемственность в работе учителей начальных классов и специалистов службы психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности». Педагоги решили провести декаду начальной школы с 13 января по 24 января 2020 года.

Шаболина Елена Леонидовна, руководитель МО учителей начальной школы

Встреча друзей

26 ноября 2019г. в рамках сотрудничества «Детский  сад - школа» к нам в гости приходили воспитанники  МАДОУ «ДС№1 «Северок». Детей  из подготовительной группы «Жарки» сопровождали воспитатель Дынько Елена Юрьевна и заместитель заведующего  Сарафанова Наталья Михайловна. Для будущих обучающихся  директор школы  Караева Мадина Гавриловна провела тематическую  экскурсию по школе «Наша образовательная среда». Воспитанники посетили сенсорную комнату, поиграли в ростовые шахматы  в рекреации  «Школа шахмат», побывали на станции «Читалкино». С интересом рассматривали инсталляцию в пушкинской галере и фотографии лучших математиков школы  на площадке «Математика для всех».  Дети с большим интересом  слушали  Мадину Гавриловну, задавали массу вопросов и получали ответы. А еще они  посетили учебные кабинеты и посидели  за ученической партой!  В уютной школьной библиотеке Аксана  Сабирзяновна провела интерактивную игру «По страницам любимых сказок», где  воспитанники продемонстрировали  хорошие  знания сказок и желание учиться читать.

Экскурсия понравилась всем! Дети захотели еще   прийти в гости к нам. Встречи будут продолжаться в рамках реализации проекта «Детский сад-школа».

Сусленко Вера Павловна, заместитель директора по УВР

Гостевой визит

26 сентября в нашей школе состоялось городское мероприятие «Образовательная среда «наша новая школа» (в рамках гостевого визита). На мероприятии были представлены: музей «Наш города», профориентационная деятельность, образовательная среда по математике, роботехника, экспозиция «В землянке», проект «Смысловое чтение», фрагменты уроков по скорочтению и ментальной математике, мастер-класс «Эбру-Арт», шахматный всеобуч, сенсорная комната.

Педагогический совет

14.10.2019 в школе прошел педагогический совет на тему: "От задач к решениям - стратегические ориентиры образовательной МБОУ "СШ № 29" на 2019 - 2020 учебный год".

М. Г. Караева, руководитель ОО провела педагогический совет в форме деловой игры. Педагоги активно работали, решали актуальные задачи, размышляли. Обсудили 12 приоритетов президента, Указ В. В. Путина "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024", наметили основные пути реализации поставленных задач.